Частные объявления Недвижимость кривой рог
Телевидение
Интернет
ТВ + Интернет
ООО "Телерадиокомпания "Кабельное телевидение"
Услуги: Телевидение, интернет.
Диспетчерский пункт: ул. Ярослава Мудрого (Отто Брозовского), 40 кв 1
Телефон: 404-02-70, 92-23-76 - интернет
Время работы: с 9-00 до 18-00 (кроме сб, вс)
Директор: последний понедельник месяца с 14-00 до 17-00, по предварительной записи
Территория обслуживания:
ул. Десантная

Металлургический район
ул. Виталия Матусевича (22-го Партсъезда)

ул. Владимира Бызова (Якира)

ул. Волосевича

ул. Героев АТО (Димитрова)

пл. Горького

8

ул. Есенина

ул. Костенко

пр. Металлургов

ул. Мистецька (Землячки)

ул. Рокоссовского

ул. Соборности (Косиора)

ул. Юрия Каминского (Олейникова)

Долгинцевский район
ул. Днепровское шоссе

ул. Петра Дорошенко (Блюхера)

ул. Соборности (Косиора)

Покровский район
мкр. 4-й Заречный

5,6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 31, 32

мкр. 5-й Заречный

20, 21, 22, 23, 30, 31, 32, 42, 43, 44, 45, 46, 47

мкр. 7-й заречный

18,19

ул. Соколовская (Панкеева)

2,4,6,7,8

Терновской район
ул. Адмирала Головко

ул. Доватора

ул. Маршака

Саксаганский район
ул. Волгоградская

пр. Гагарина

ул. Галенко

ул. Гетьманская (Ильичевская)

ул. Есенина

пр. Мира

ул. Светлова

ул. Ярослава Мудрого (О.Брозовского)


Возможность подключения Кабельного телевидения:

ул. Адмирала Головко

Дома: 1-12



 


Возможность подключения:

 

мкр. 4-й Заречный
Дома: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 31, 32
мкр. 5-й Заречный
Дома: 20, 21, 22, 23, 30, 31, 32, 42, 43, 44, 45, 46, 47
ул. Адмирала Головко
Дома: вся улица

 

ул. Виталия Матусевича (22-го Партсъезда)
Дома: 2, 4, 6, 8
ул. Владимира Бызова (Якира)
Дома: 1, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 22, 24
ул. Волгоградская
Дома: 9

 

ул. Волосевича
Дома: вся улица
пр-т. Гагарина
Дома: 1, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38a, 39, 45, 47, 48, 48a, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 63, 64, 66, 69, 72, 75
ул. Галенко
Дома: 2, 4, 5, 7, 11

 

ул. Героев АТО (Димитрова)
Дома: 17, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 43, 47, 49, 51, 59, 61, 67, 69, 73, 75, 76, 78, 80, 86, 94, 96, 98, 99, 100а, 104, 106
ул. Гетьманская (Ильичевская)
Дома: 1, 3, 5, 74
пл. Горького
Дома: 8

 

ул. Днепровское шоссе
Дома: 2, 4, 6, 8
ул. Доватора
Дома: вся улица
ул. Есенина
Дома: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13

 

ул. Костенко
Дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 17
ул. Маршака
Дома: вся улица
пр. Металлургов
Дома: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 38

 

пр-т. Мира
Дома: 7А, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 31А, 33, 33А, 35, 37, 39, 44, 46, 48, 48Б, 50, 52, 54
ул. Мистецька (Землячки)
Дома: 7, 11,13
ул. Петра Дорошенко (Блюхера)
Дома: 3, 5, 15

 

ул. Рокосовского
Дома: 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11
ул. Светлова
Дома: 1, 3, 5
ул. Соборности (Косиора)
Дома: 17, 19, 21, 25, 27, 29, 73, 79, 83, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 101

 

ул. Соколовская (Панкеева)
Дома: 2, 4, 6, 7, 8
ул. Юрия Каминского (Олейникова)
Дома: 7, 28, 30
ул. Ярослава Мудрого (О. Брозовского)
Дома: 36, 38, 40, 50, 51а, 54, 58, 60, 60A, 62, 64, 68, 70, 72, 72a, 72в, 75, 77